Journalist and Fashion blogger, social media expert and design addict
Elio Germano e Mario Martone #dinner #gala #ilgiovanefavoloso #greygoose #venezia71 #atalentbeyond

Elio Germano e Mario Martone #dinner #gala #ilgiovanefavoloso #greygoose #venezia71 #atalentbeyond

A cena con il cast #ilgiovanefavoloso #greygoose #lefizz #atalentbeyond #venezia71

A cena con il cast #ilgiovanefavoloso #greygoose #lefizz #atalentbeyond #venezia71

Alla #premiere de Il giovane favoloso standing ovation per martone e elio germano #venezia71 #ilgiovanefavoloso

Alla #premiere de Il giovane favoloso standing ovation per martone e elio germano #venezia71 #ilgiovanefavoloso

Caterina Murino #photocall premio kineo #venezia71 #caterinamurino #ethosavenezia

Caterina Murino #photocall premio kineo #venezia71 #caterinamurino #ethosavenezia

Cristiana Capotondi #photocall premio kineo #venezia71 #ethosavenezia #cristianacapotondi

Cristiana Capotondi #photocall premio kineo #venezia71 #ethosavenezia #cristianacapotondi

Alessandra Martines #photocall premio kineo #venezia71 #alessandramartines #ethosavenezia

Alessandra Martines #photocall premio kineo #venezia71 #alessandramartines #ethosavenezia

Paola Cortellesi #photocall premio kineo #venezia71 #ethosavenezia  #paolacortellesi

Paola Cortellesi #photocall premio kineo #venezia71 #ethosavenezia #paolacortellesi

Madalina Ghenea #photocall premio kineo #venezia71 #madalinaghenea #ethosavenezia

Madalina Ghenea #photocall premio kineo #venezia71 #madalinaghenea #ethosavenezia

Il fantastico trio pronto per il premio Kineo… io, Salvo e Mary ready for #redcarpet #venizia71 #ethosavenezia

Il fantastico trio pronto per il premio Kineo… io, Salvo e Mary ready for #redcarpet #venizia71 #ethosavenezia

Pierfrancesco Favino #party #senzanessunapieta #venezia71 #lovetotal #disaronno #pierfrancescofavino

Pierfrancesco Favino #party #senzanessunapieta #venezia71 #lovetotal #disaronno #pierfrancescofavino

Search
Navigate
Archive

Text, photographs, quotes, links, conversations, audio and visual material preserved for future reference.

Likes

A handpicked medley of inspirations, musings, obsessions and things of general interest.